Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

С 6 по 8 сентября в Петербурге пройдут выборы губернатора, депутатов муниципальных советов.

С 6 по 8 сентября в Петербурге пройдут выборы губернатора, депутатов муниципальных советов.

С 6 по 8 сентября в Петербурге пройдут выборы губернатора, депутатов муниципальных советов и довыборы в ЗакС по избирательному округу №18.

«Горожане будут принимать знаковые для развития Северной столицы решения», – написал в своем телеграм-канале председатель ЗакСа Петербурга Александр Бельский.

Избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов. Узнать, где можно проголосовать, петербуржцы могут на сайте Центральной избирательной комиссии или в личном кабинете на «Госуслугах».

Кандидатами в губернаторы Петербурга зарегистрированы четыре человека: Александр Беглов, Павел Брагин, Сергей Малинкович, Максим Яковлев.

Следить за процедурой голосования будут более 7 тысяч наблюдателей, а также делегации международных электоральных экспертов из пяти стран.

«На выборы аккредитовано свыше 300 журналистов из 35 региональных СМИ — чтобы освещение выборов было оперативным, объективным, прозрачным. Все бюллетени имеют несколько степеней защиты — специальная краска, тангирная сетка с уникальным геометрическим рисунком, микрошрифт. Кроме того, на них обязательно есть печать участковой избирательной комиссии и подписи двух членов УИК», – добавил Бельский.

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости

Новости

«Надежда» пробила путь метро: как Петербург строит будущее

Петербург на минувшей неделе снова дал сразу несколько поводов говорить о развитии города. В Приморском районе тоннелепроходческий щит «Надежда» завершил проходку почти 4,6 километра тоннеля

Подробнее »
Новости

7 дней больших перемен

Минувшая неделя в Петербурге объединила сразу несколько важных городских тем: профориентацию молодежи, обновление коммунальных сетей, развитие транспортной инфраструктуры, реставрацию исторического центра и поддержку ветеранов СВО

Подробнее »
Новости

МЧС напоминает: соблюдайте правила безопасности у воды

В тёплую погоду многие жители отправляются отдыхать к водоёмам. Однако в Василеостровском районе отсутствуют официально разрешённые и оборудованные места для купания. Купание в необорудованных местах

Подробнее »
Новости

Открытие бюста Нахимова, планы «Ленфильма», рекорды метростроя. Главные события недели в Петербурге

На неделе в Северной столице открыли бюст адмирала Павла Нахимова у Адмиралтейства, представили нового директора «Ленфильма» и зафиксировали рекорд по числу одновременно работающих проходческих щитов

Подробнее »
Экопросвещение

Эконеделя: день 2 Экономим электроэнергию

Экономия электроэнергии начинается с простых привычек. Даже когда техника не используется, она может продолжать расходовать электричество в режиме ожидания. Перед сном можно провести небольшой эксперимент:

Подробнее »
Новости

В Петербурге масштабно отметили 330-летие Военно-Морского Флота России.

В Главное Адмиралтейство прибыл Президент России Владимир Путин. Он встретился с моряками и вручил государственные награды военнослужащим. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и Главнокомандующий ВМФ России,

Подробнее »