Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

Подари мне крылья

Подари мне крылья

Благотворительный Фонд приглашает подростков от 12 до 18 лет, проживающих на территории муниципального образования и находящихся в ведении отдела Опеки и попечительства 12-18 лет, в том числе и ребят, имеющих особенности развития, принять участие в проекте «Театральный дом» фонда «Подари мне крылья».

Проект успешно реализуется с 2018 года при поддержке Фонда Президентских грантов и благотворительного фонда «Абсолют-Помощь». На сегодняшний день в проекте приняли участие более 100 подростков в возрасте от 10 до 23 лет.

Ключевой методикой проекта стали занятия по социальной адаптации и психологической реабилитации методами театрального искусства. В работе мы используем подходы, которые с успехом применяются отечественными и зарубежными коллегами и имеют доказанную эффективность. Проект «Театральный дом» зарекомендовал себя, как успешный инструмент по снятию тревожности и агрессии у подростков.

Результатом творческой работы художественного руководителя социального театра, Дмитрия Крестьянкина, а также профессиональных педагогов-актеров, психологов и подростков станет документальный спектакль. Показ спектакля будет организован в мае 2023 года на сцене петербургского театра.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00 по адресу: м.Владимирская/Достоевская, ул.Ломоносова, д.14Л, в помещении фонда.

Для подростков создаются условия для безопасного досуга подростков, атмосферу полного принятия, поддержки детей в остром кризисном возрасте. Поэтому будем рады, если ваши воспитанники захотят поучаствовать в пробном занятии. Первое занятие состоится 20 сентября в 17.00.

Телефон для связи: +7(952)289-94-16, Коровкина Алиса

Наши социальные сети:

https://vk.com/podarimnekrylia

https://www.instagram.com/podarimnekrylia/

https://web.facebook.com/podarimnekrylia/

https://BFPMK.RU

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости

Новости

Информация о проведении регионального дня приёма граждан 20 мая 2024 года

         В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38  «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и

Подробнее »
Новости

✅Вместе с председателем Совета ветеранов УМВД России по Василеостровскому району г. СПб, подполковником милиции в отставке, Иваном Николаевичем Базаном и заместителем начальника УМВД России по Василеостровскому району, полковником полиции, Дмитрием Александровичем Макаровым поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, Днём ветеранов ОВД.

Подробнее »