Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

Приглашаем вас на спектакль для детей и взрослых «Удмурт выжыкыл. Сказки, которые объединяют» по сказкам удмуртского народа.

Приглашаем вас на спектакль для детей и взрослых «Удмурт выжыкыл. Сказки, которые объединяют» по сказкам удмуртского народа.

Приглашаем вас на спектакль для детей и взрослых «Удмурт выжыкыл. Сказки, которые объединяют» по сказкам удмуртского народа.

Мероприятие пройдет 16 мая 2022 года в Санкт-Петербургском Доме национальностей

(ул. Моховая, д.15 литер А, 2-этаж, Концертный зал), начало в 17.00 часов.

Перед вами выступят актеры московского профессионального театра для всей семьи.

Арт-чердак «Мамин театр», под руководством Дарьи Витан (Член экспертного совета по культуре Молодёжного Парламента при Государственной Думе РФ, член комиссии Департамент Культуры г. Москвы по присвоению званий театральным коллективам, телеведущая канала «Карусель»).

С 2015 года театр создаёт образовательные, просветительские спектакли в стиле театра сценографа. Являются грант – обладателями Департамента Культуры г. Москвы, БФ Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», «Президентского фонда культурных инициатив», БФ «Анастасия» и т.д.

Вход свободный.

Справки по телефону: 8 (953)347 59 83 (Семакова Янина Игоревна)

 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Россия – многонациональная и колоритная страна. Каждый народ бережет свои традиции, хранит музыкальные и литературные произведения, которые передавались из уст в уста многими поколениями, столетиями оттачивались, видоизменялись и улучшались. Среди многочисленных народов России выделяются удмурты. В сказках этого интересного народа отражаются представления о мире и счастье, исторически сложившийся образ жизни
и национальный характер. Труппа Арт-чердака «Мамин театр» решила познакомиться поближе с таинственным, скромным и трудолюбивым народом! Ироничный электронный экскурсовод расскажет главным героям и зрителям о мифах, легендах и сказках финно-угорского народа, а благодаря диджитал технологиям и приемам театра кукол увиденное запомнится на долго!

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости

Новости

Информация о проведении регионального дня приёма граждан 20 мая 2024 года

         В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38  «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и

Подробнее »
Новости

✅Вместе с председателем Совета ветеранов УМВД России по Василеостровскому району г. СПб, подполковником милиции в отставке, Иваном Николаевичем Базаном и заместителем начальника УМВД России по Василеостровскому району, полковником полиции, Дмитрием Александровичем Макаровым поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, Днём ветеранов ОВД.

Подробнее »