Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

ПРОЯВИ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

ПРОЯВИ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

Часто в новостных лентах мы встречаем информацию о совершенной укронацистами атаке с применением беспилотников. Каждый из нас знает случаи, когда подобные атаки совершались именно на гражданские объекты.

Что это?

Запугивание населения?

Иначе как терроризмом это не назвать!

Нормами морали и нравственности враг, как мы видим, не стеснён. Ограничения для него – только технические возможности ударных систем.

География российских регионов, в которых зафиксированы атаки противника с помощью беспилотников, достаточно обширна. Применяются БПЛА как промышленного изготовления, так и кустарного. Некоторые из них используются для разведки целей, корректировки, наведения, видеофиксации результатов (разведывательные дроны), другие – для непосредственной атаки (ударные дроны).

Очевидно, что противник ищет маршруты для своих БПЛА в обход зон, контролируемых нашими средствами ПВО и РЭБ, пытается прощупать брешь в нашей обороне.

Куда и когда будет нанесен очередной удар? По предприятию, на котором ты работаешь? Или в дом, где живет твоя семья? А может в детский сад или школу, куда ходят твои дети?

Просыпайся! Это касается тебя и твоей семьи! Будь бдительней! Обращай внимание на подозрительные признаки! Сообщай об этом в правоохранительные органы. Возможно, благодаря тебе, удасться предотвратить беду!

Телерадиокомпанией «Ника ТВ» при содействии Управления ФСБ России по Калужской области подготовлен видеоролик, в котором разъясняются правила антитеррористической безопасности.

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости

Новости

ПЕТЕРБУРЖЦЫ МОГУТ БЕСПЛАТНО ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

В Санкт-Петербурге открыто бесплатное (за счет средств федерального бюджета) обучение отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В соответствии с

Подробнее »
Новости

Информация о проведении регионального дня приёма граждан 20 мая 2024 года

         В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38  «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и

Подробнее »
Новости

✅Вместе с председателем Совета ветеранов УМВД России по Василеостровскому району г. СПб, подполковником милиции в отставке, Иваном Николаевичем Базаном и заместителем начальника УМВД России по Василеостровскому району, полковником полиции, Дмитрием Александровичем Макаровым поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, Днём ветеранов ОВД.

Подробнее »