Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

С Днем полного снятия блокады Ленинграда

С Днем полного снятия блокады Ленинграда

Уважаемые ветераны, жители и защитники блокадного Ленинграда! Блокада Ленинграда – одно из самых сложных и жестоких испытаний, выпавших на долю нашего народа. В течение 900 дней многомиллионный город жил и боролся с врагом во имя жизни новых поколений и процветания города! Люди никогда не перестанут восхищаться мужеством, героизмом и твердостью духа блокадников. Дорогие ветераны, от всей души поздравляем Вас с праздником несгибаемой стойкости и победы. Примите в этот день самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, любви и поддержки близких людей. С Великим праздником всех, с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

    Жители муниципального округа Остров  Декабристов посетили военно-историческое мероприятие, посвященное Дню полного снятия блокады Ленинграда. Жители смогли ознакомиться с военной техникой, увидеть постановку танкового боя, произвести залп из зенитного орудия.

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости