Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Женщина года»

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Женщина года»

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Женщина года», который в этом году пройдет уже в 16-й раз.

     Лучших петербурженок выберут в номинациях: «Образование и наука»; «Медицина и врачебная деятельность»; «Социальная работа»; «Физическая культура и спорт»; «Общественная деятельность»; «Культура и искусство»; «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность»; «Общественные связи и СМИ»; «Социальная ответственность бизнеса».

     Участниками конкурса могут быть женщины – граждане Российской Федерации, проживающие и осуществляющие профессиональную (служебную) деятельность на территории Санкт‑Петербурга, награжденные государственными или общественными наградами и премиями и достигшие высоких результатов в профессиональной деятельности.

Прием заявок-анкет от организаций осуществляется до 19 февраля 2023 года по адресу электронной почты: woman1spb@mail.ru.

     Портфолио участников конкурса «Женщина года» принимаются только в распечатанном виде по адресу: Санкт‑Петербург, ул. Ломоносова, дом 16, лит. А, пом.15Н. Время приема: по рабочим дням (кроме пятницы) с 11:00 до 17:00. Телефон организационного комитета конкурса «Женщина года»: (812) 312-02-20.

Победителям конкурса «Женщина года» 6 марта в торжественной обстановке буду вручены дипломы и призы. Информация о победителях будет размещена в городских средствах массовой информации.

Положение и анкета

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости

Новости

Информация о проведении регионального дня приёма граждан 20 мая 2024 года

         В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38  «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и

Подробнее »
Новости

✅Вместе с председателем Совета ветеранов УМВД России по Василеостровскому району г. СПб, подполковником милиции в отставке, Иваном Николаевичем Базаном и заместителем начальника УМВД России по Василеостровскому району, полковником полиции, Дмитрием Александровичем Макаровым поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, Днём ветеранов ОВД.

Подробнее »