Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

5 октября – День учителя

5 октября – День учителя

      Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем учителя.

 Уважаемые учителя, работники и ветераны системы образования Санкт-Петербурга!

     От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

     Во все времена в России профессия учителя пользовалась безграничным уважением и заслуженным авторитетом. Благодаря вашему благородному труду самые юные граждане нашей страны получают не только необходимые знания и         навыки, но и уроки добра, трудолюбия и порядочности, настоящей любви к России и Санкт-Петербургу. Недаром говорят, что будущее страны рождается именно за школьной партой.

     Петербургская школа по праву считается одним из признанных лидеров отечественной системы образования. Более трех веков город копил возможности для полной реализации талантов и способностей юных петербуржцев. Опираясь на величайшие педагогические традиции, наши учителя смело внедряют передовые образовательные технологии, побеждают в престижных профессиональных конкурсах, удостаиваются самых высоких наград. Забота о развитии петербургского образования как комфортной интеллектуальной и социальной среды неизменно находится в числе главных приоритетов работы власти Санкт-Петербурга.

     Дорогие наши учителя, преподаватели и наставники, педагоги дошкольного образования!

     Сердечно благодарю вас за беззаветную преданность делу, мудрость и отзывчивость.

     Искренне желаю всем петербургским педагогам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма, профессионального вдохновения и новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и всей России!

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости

Новости

ПЕТЕРБУРЖЦЫ МОГУТ БЕСПЛАТНО ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

В Санкт-Петербурге открыто бесплатное (за счет средств федерального бюджета) обучение отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В соответствии с

Подробнее »
Новости

Информация о проведении регионального дня приёма граждан 20 мая 2024 года

         В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38  «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и

Подробнее »
Новости

✅Вместе с председателем Совета ветеранов УМВД России по Василеостровскому району г. СПб, подполковником милиции в отставке, Иваном Николаевичем Базаном и заместителем начальника УМВД России по Василеостровскому району, полковником полиции, Дмитрием Александровичем Макаровым поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, Днём ветеранов ОВД.

Подробнее »