Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

Конкурс “Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга”

Конкурс “Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга”

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявил о старте приема заявок на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». Общий призовой фонд премии – 3 750 000 рублей. Из всех проектов будут выбраны 30 лучших, авторы которых получат деньги. С этого года увеличен объем выплаты премии победителям, теперь он составляет 125 тыс. рублей.

Кто может стать участником:

В конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Петербурга, имеющие регистрацию (постоянную или временную) в Санкт-Петербурге, а реализация проекта уже должна быть начата до подачи заявки и заканчиваться не позднее 31 декабря 2021.

Куда и как подать заявку:

Заявки принимаются с 1 апреля по 31 мая 2021 года (включительно).

Прием заявок осуществляется по адресу: ул. Большая Морская, д.31, каб. 5, с 9.00 до 17.00 (перерыв 13.00-14.00), в электронном виде в формате с разрешением *.pdf, на съемном носителе.   

Формы заполнения и список документов можно найти на сайте Комитета:
https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/molpremii/lmp.

Каждый участник имеет право подать на конкурс не более одной заявки.

Для участия в Конкурсе участник предоставляет в Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями заявку на участие в Конкурсе по форме согласно приложению № 4 к распоряжению Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями от 10.06.2016 № 46-р с приложением следующих документов:

1. Заявка участника конкурса.

2. Копия паспорта участника конкурса (с постоянной или временной регистрацией
в Санкт‑Петербурге).

3. Паспорт проекта и анкета, составленные по форме согласно приложению № 2 приложения № 5 к распоряжению Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями от 10.06.2016 № 46-р.

4. Согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 3 к распоряжению Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями от 26.08.2019 № 42-р.

Изменение форм документов не допускается.

В 2020 году на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» было подано более 300 заявок. В итоге, были отобраны лучшие 30. Победители уже реализовали свои проекты.

Среди проектов: разработка сервиса по подбору научного руководителя для студентов «научный сенсей», создание социального медиа-проекта по профилактике онкоурологических заболеваний «УроМедПроф», внедрение образовательного курса «Цифровая грамотность для подростков», организация и проведение ежегодного студенческого научного образовательного форума «Science Движ», основание Лаборатории социального кино  «Кмет», географического брейн-ринга «Географы года», студенческого глянцевого журнала LAMPA и другие.

КОНТАКТЫ: Лебедева Татьяна, пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями,
тел.: 89219971199, press@kpmp.gov.spb.ru.

Контактное лицо Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями: Пилипенко Юлия Олеговна, тел. 417-25-64.

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости

Новости

ПЕТЕРБУРЖЦЫ МОГУТ БЕСПЛАТНО ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

В Санкт-Петербурге открыто бесплатное (за счет средств федерального бюджета) обучение отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В соответствии с

Подробнее »
Новости

Информация о проведении регионального дня приёма граждан 20 мая 2024 года

         В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38  «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и

Подробнее »
Новости

✅Вместе с председателем Совета ветеранов УМВД России по Василеостровскому району г. СПб, подполковником милиции в отставке, Иваном Николаевичем Базаном и заместителем начальника УМВД России по Василеостровскому району, полковником полиции, Дмитрием Александровичем Макаровым поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, Днём ветеранов ОВД.

Подробнее »