Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

Петербург готовится к электронному голосованию

Петербург готовится к электронному голосованию

Петербург готовится к электронному голосованию: оно пройдет уже сегодня

Сегодня в Петербурге на сайте golos.gov.spb.ru пройдет электронное голосование, с помощью которого горожане получат возможность оценить систему дистанционного обучения школьников.

Родителям школьников и учителям предлагают оценить дистанционную часть учебного года и заодно протестировать петербургскую разработку электронного голосования.

Сегодня, 25 мая, с 10:00 до 14:00, голосование для всех желающих проходит на платформе golos.gov.spb.ru.

Для теста разработки выбрали оценку родителями и учителями дистанционной части учебного года. Если испытания пройдут успешно, петербургскую модель электронного голосования предложат для выборов, и не только в Петербурге, но и по всей стране.

Памятка

В условиях рекомендованного режима самоизоляции образовательные учреждения страны в текущей четверти перешли на дистанционное обучение. Сложившаяся ситуация стала неординарной для современной системы школьного образования, что сформировало потребность в исследовании трудностей, с которыми столкнулись ученики школ и их родители в процессе перехода на дистанционный формат.

Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по адресу: https://golos.gov.spb.ru/

Просим вас посетить указанный сайт, авторизоваться под своей учетной записью ЕСИА и ответить на вопросы анкеты. Это займёт не более 5 минут вашего времени. 

Ваше мнение крайне важно для нас!

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email