Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

Санкт-Петербургское УФАС России проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 4 квартал 2020 года в режиме онлайн.

Санкт-Петербургское УФАС России проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 4 квартал 2020 года в режиме онлайн.

      9 декабря 2020 года в 15 часов 00 минут Санкт-Петербургское УФАС России проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управ-ления за 4 квартал 2020 года в режиме онлайн. Для участия в мероприятии необходи-мо будет пройти по ссылке: https://vk.com/spb ufas (официальная открытая группа управления в социальной сети «ВКонтакте»).
Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимоно-польного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства о кон-трактной системе в сфере закупок.
      Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять заранее по адресу элек-тронной почты: to78@fas.gov.ru или задать их в ходе проведения публичных обсуж-дений в режиме онлайн через группу «ВКонтакте». Для этого необходима регистра-ция аккаунта в социальной сети.
      Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений. Обобщенные ответы на вопросы будут размещены по итогам проведенного меро-приятия на сайте управления в разделе «Публичные обсуждения».

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости