Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

Уважаемые кандидаты в опекуны, попечители, приемные родители и усыновители!

Уважаемые кандидаты в опекуны, попечители, приемные родители и усыновители!

    Уважаемые кандидаты в опекуны, попечители, приемные родители и усыновители!

    На основании Постановления Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 18.08.2020 №16 с 19 августа 2020 г. снят запрет на допуск посетителей в учреждения социальной защиты населения стационарного типа (дома ребёнка, детские дома, интернаты и др.) в связи с чем, орган опеки и попечительства МА МО Остров Декабристов с 19 августа 2020 г. возобновляет выдачу направлений в учреждение на посещение детей, оставшихся без попечения родителей.

    Просим обратить Ваше внимание, что в целях защиты малолетних детей, находящихся в учреждениях и минимизации риска заражения их коронавирусной инфекцией (COVID-19), перед посещением учреждения при себе иметь:

  • Тест на коронавирус и антитела к COVID-19
  • Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными

    При посещении учреждения необходимо находится в масках, перчатках, иметь сменную обувь.

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости

Новости

Информация о проведении регионального дня приёма граждан 20 мая 2024 года

         В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38  «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и

Подробнее »
Новости

✅Вместе с председателем Совета ветеранов УМВД России по Василеостровскому району г. СПб, подполковником милиции в отставке, Иваном Николаевичем Базаном и заместителем начальника УМВД России по Василеостровскому району, полковником полиции, Дмитрием Александровичем Макаровым поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником, Днём ветеранов ОВД.

Подробнее »