Остров Декабристов

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов

“Никто не забыт”

«Никто не забыт»

В честь празднования 76-ой годовщины Дня Победы в городе на Неве традиционно чествуют ветеранов. Помимо запланированных церемонии возложения цветов к мемориалам, парада на Дворцовой площади, праздничных митингов, концертов и салюта – в рамках программы празднования ветеранам доставят подарки.

В этом году общегородская акция стартовала и прошла под девизом – «С Заботой, REDMOND. Инициатором проекта, реализуемого при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, выступила компания REDMOND, производитель малой бытовой техники. Координаторами акции выступают: Комитет по социальной политике, отвечающий за вопросы взаимодействия с ветеранами, и Комитет по молодежной политике и связям с общественностью, курирующий работу городского волонтёрского движения.

В пресс-центре компании отметили, что акция «День Победы С Заботой REDMOND» – одно из центральных событий масштабного межрегионального благотворительного проекта в рамках 15-летия бренда.

Компания выступила с инициативой: по случаю праздника 9 мая подарить ветеранам, нуждающимся в бытовой технике, приборы REDMOND», – поделились в пресс-центре. Более 200 единиц малой бытовой техники подготовлено к передаче согласно спискам социальных служб Санкт-Петербурга.

Новости в VK

Вступайте в официальное сообщество в ВКонтакте и будьте вкурсе событий!

Как вам эта статья?

Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email

Предыдущие новости